Доверительное управление активами

Архив за месяц: Декабрь 2013

Неделя 12. Нефть 2.12 — 6.12

— $300

  На этой неделе была одна неинтересная сделка в пятницу, плодить картинки не буду. Прилеплю стэйт за 4 недели, эквити, рейтинг и одну офигенную сделку от коллеги — как надо было держать ту сделку которую я открывал в прошлую среду (27 ноября). В этом году торговать больше не буду — кончилась подписка на Volfix, а из-за полутора недель продлять не вижу смысла, с середины декабря рынок умрёт до середины января где-то.

Equity CL

  Эквити уверенное, мне нравится. Нужно отказаться от сделок на продолжение тренда конкретно на нефти — нефига они не работают, очень часто не дают откат в уровень если ты прав, а если оказываешься не прав то выбивают соответственно — лишние убытки. Есть ещё недоработки в постановке уровня стопа на ложных пробоях, что показала неделя «глубокие откаты» — но это легко исправимо.

Стэйтмент за 11.11 - 6.12

+$430  за месяц — слабовато.

Рейтинг Волфикса за 12 недель

12 недель на первой строчке)) Вот что риск-менеджмент животворящий делает. Сейчас покажу крутейшую сделку Американца со второй строчки, Вы офигеете))

Крутейшая сделка Американца

Я вошел точно там же, но не стал держать через неделю — не люблю этого. Но вот парень додержал до логического завершения и взял почти 700 тиков))) Я взял 148 с неё. Ещё бы такими огромными стопами не баловался побил бы меня в рейтинге.

Правда о форекс

Уебок от природыКогда Вы отправляете через дилинг-центр (или банк) приказ о покупке или продаже актива начинается игра под названием «Угадай». Вам предстоит угадать поведение котировок фьючерса US или EUREX, только при этом, в отличии от реального рынка, в игру вводится ещё такое понятие как «плавающий спред» — возможность диллинг-центра выбить из игры профессиональных интрадейщиков и скальперов, ну и заработать соответственно. При срабатывании ордера Вы не только платите комиссию, но и сразу оказываетесь должны диллинг-центру около 80$ (в среднем на один полный лот).

График котировок, который вы видите в своем МТ4 или МТ5 – это точная копия котировки фьючерса с реального рынка. Когда вы играете на понижение или повышение, заключается пари с диллинг-центром о том что котировка понизится или повысится, ни о какой реальной покупке или продаже речь не идет – Вы покупаете графическое отображение точки входа и эмоции, которые захватывают вас. Величайшие изобретения Бога – жадность и страх – контролируют неподготовленного человека как ученый лабораторную мышь и не дают ему отобрать деньги у диллинг-центра. Абсолютное большинство заключенных с диллинг-центром пари выигрывает диллинг-центр. Единственный плюс форекса – это огромные плечи, позволяющие поиграться с грошами, что собственно и привлекает нищебродов и умалишенных в это казино. Никакого «межбанка для физических лиц» на форексе не существует. А ПАММ счета — это гениальное изобретение, которое Мавроди только снилось. Очнитесь и пиздуйте к фьючерсному брокеру, долбоёбы))))

Альфа-форекс часть1Альфа-форекс часть2

Вот ещё послушайте Василия Грищенко — умного человека (с 35:00)

Обучение позиционному трейдингу