Доверительное управление активами

Архив за месяц: Октябрь 2015

97 неделя. Системный стоп. Обучение — меняй Iphone на знания.

Follow my instagram statement (pls, click the instagram pic below)

Instagram

На этой неделе выдал системный стоп. В лонг не взяли, в моменте два тика не дошли до лимитника — без отката ушли (на момент утра 9 октября).

Equity CL

87

87+

ОБУЧЕНИЕ

  Biopsyhose научитПосле обнародования интервью в скайп (Biopsyhose), раз в три часа, стучатся люди с вопросами об обучении. Я подумал о своей мотивации… и их есть у меня. 9 октября ознаменовано выходом новой линейки гаджетов из Купертино. Поэтому впредь и отныне своё видение рынка я буду обменивать на официальную стоимость топового Iphone. На сегодня это Iphone 6s plus 128gb. Чем в кредит брать очередную блестяшку, лучше вложи эти бабки в себя. Так делал я когда учился мочь в трейдинг.

  Структура и качество обучения: как и раньше я ратую за индивидуальное обучение по скайпу (как обучать толпу народа одновременно не могу себе представить). Договариваемся о конкретном времени созвона и каждый день по 1-2 часа общаемся, я демонстрирую экран и объясняю что к чему, до полного усвоения (за два месяца в среднем, вам система станет как родная — останется только надрочить себя на демо/реале не нарушать четко прописанные правила, которые убираются на тетрадном листке).  Преподавать буду не ложные пробои и паттерны, а четко описанный алгоритм торгового аукциона, который никогда не меняется так как исходит из реализации людьми своего лимбического инстинкта еды (эффективного способа наживы — так торгуют перекупы на авторынке, оптовики, предатели родины и даже ты со своей совестью). Объясню структуру волны и принципы фрактальности, всё покажу на графике нефти WTI.   Соответственно никакой воды, всё четко формализовано. После моего обучения от вас будет зависеть только уровень вашей воли для следования стратегии. Торговая система фрактальна — то что вы получите для часа и дневки по нефти, сможете перенести на другие инструменты и таймфреймы немного «поколдовав» с особенностями конкретного инструмента. Самый техничный инструмент (читай менее шумный) который наблюдаю я — это нефть сорта WTI, поэтому я её и торгую. После обучения вы никогда уже не будете торговать по другому, гарантирую. Это как ездить на велосипеде. Далее буду поддерживать вас в скайпе, а при явном прогрессе получите деньги в управление. Аминь!

95, 96. Интервью о себе, трейдинге и эволюционной эффективности

Follow my instagram statement (pls, click the instagram pic below)

Instagram

Сделок не было. Но было интервью. Вопросы содержащие информацию о гендерных различиях, успехе в трейдинге, доверительном управлении, эффективных торговых системах, психологии, риск- и мани- менеджменте, конкретных сделках и брокерских отчетах, ситуации с TopStepTrader, самосовершенствовании и гурах, матриархате, патриархате и воспитании детей задавала Светлана solomea.com

Ответы, картинки и сведение всего этого безобразия в видосик моих рук дело)

Обучение позиционному трейдингу