Доверительное управление активами

Архив за месяц: Август 2014

39 неделя. Плюс ещё подорожник.

Приложил ещё один подорожник для закрепления. Входил от очень сильного уровня «АЛ» цель была фиксированная 95.80 и по факту её и исполнили, но морали эквити не хватало, чтобы до неё досидеть, был выбран вариант с закрепляющим подорожником. Теперь можно уже и сидеть в сделках норм. Вообще из зоны выстрела можно было закрепиться до 97.08 минимум, уверен что придем туда в течении недели, попробую зацепиться с помощью «Быстрого гонсалеса» — судя по формации должен быть такой сигнал на след. неделе. Не пойму почему в рейтинге на реальном счёте не показывает количество взятых тиков — на этом трейде цель была 130, взято 84.

39. Объёмы и общая картина 39. Сделки 25.08 - 30.08

45+

Прикол с TopstepTreader. Вижу что образовывается вышеуказанный сигнал (где-то за 30 минут до тайминга входа) захожу в терминал Т4 ТСТ ввожу логин и пароль… а вот хер, файлед, Чувак. Как ни бился — нифига. Написал быстро в поддержку чтобы сбросили пароль или как-то решили проблему срочно. По таймингу входа вошел на инвесторских счетах в волфиксе, ТСТ промолчали. В итоге через 15 часов пришел ответ от ТСТ о сбросе пароля)))… ))))))))))))))))))))))). Нет слов. Я даже отвечать не стал и пробовать новый пароль, торговать в ТСТ нет никакого желания. Пароль я не забыл, он у меня на бумажке записан был и в прошлую неделю я с него заходил и торговал, трейд и отчет публиковал в прошлом посте. До кучи: когда только получал живой счет было озвучено что можно будет торговать с волфикса через шлюз, по факту нет. Выводы сами сделайте, у меня уже голова лопается от этих ребят.

ЭКВИТИ С 2-мя ПОДОРОЖНИКАМИ

Equity CL

Про обучение: не думал что это так утомительно)). Но очень эффективно в плане формализации ТС — я был вынужден обличить все уровни и паттерны ТС в слова и четкие правила записав их на бумаге и дополняя мелкими деталями по ходу, так как я всё и так чётко вижу на графике просто взглянув, а как объяснить другому человеку?)) Плюс я думал намного быстрее всё будет, но практика показывает что даже с хорошо подготовленным человеком не всё так просто. По факту где-то 2 недели выходит, по 2 часа в день.  По ощущениям думаю потяну максимум человек 10 и то с трудом. Буду повышать стоимость чтобы ограничить круг желающих. С этого дня подниму на $200 до $1700, кроме тех кому обещал зафиксировать $1500.

 Такие пирожки.

37, 38 неделя. Предпосылки для роста.

Нефть в настоящее время пришла в зону предварительного набора позиций в лонг, если не произойдет ничего сверх экстремального на геополитической арене.

37. Объемная картина 11.08-15.08

38. Объемная картина 18.08-22.08

38. Сделки 18.08-22.08

44+

К эквити приложил подорожник небольшой. Ожидаю качественной динамики осенью.

 

Equity CL

В ТСТ таким образом. Очень сложно торговать соблюдая их правила. Прибыль была бы больше, если б мне дали торговать там мою систему без всяких прерываний на клиринги, новости и просыпаний посреди ночи, чтобы ордера поставить.

ТСТ счет

35, 36 неделя. Марио Драги и боевики ИГИиЛ

В последнюю неделю было 3 сделки. Первая совершена на слабом сигнале — сетап был чёткий, но само место не очень. Вторая была сразу закрыта из-за слишком уж корявого «ложного» от которого делалась. Третья сделка совершена на очень сильном сигнале в шорт и по идее в четверг котировка должна была лететь уже на европе сильно вниз под выступление ДРАГИ, но перед этим котировку стали удерживать внизу постепенно обновляя лои — это ненормальное поведение для такого сигнала в шорт, выставился в б/у, которое и словил. Позже получил информацию об обострении ситуации в Ираке и что немаловажно Exxon начало эвакуацию своих комплексов из Ирака. Для нефти, новости о серьёзных обострениях в нефтедобывающих странах, являются катализатором роста — посмотрим, что это изменит в позиции набранной в рамках 98.70 — 97.08 явно в шорт.

36. Сделки 4.08 - 8.08

41,42+ 43+

Просадка по эквити выглядит уже классической по фибоначи — куча безубытков вместо фиксации прибыли, подкрутил ТС на предмет выходов из позиции.

Equity CL

Обучение позиционному трейдингу