Доверительное управление активами

Отчет за I квартал 2020

Instagram

Сделки 13.03.20-03.04.20

Жирнющего лося зарезали, он даже успел сожрать всю прибыль из кормушки))

Эту сделку (7) мы в ручную переносили через выходные, поэтому брокерских отчетов по сделке два, по каждому отдельному входу, ну и заработали мы больше на $1000, закрыв пониже её.

 

**********

 I квартал 2020 закрываем в +16% по факту

Всего с каждых $25 000 удалось заработать ~ $4000 (16%).

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ ))

   Мы с программистом около года делали аналитический алгоритм определяющий текущий баланс предложения и спроса в двойном аукционе. На его основе пишем торговых роботов. На данный момент реальную торговлю осуществляет робот А2, он торгует несколько подключенных инвест-счетов с начальным депо $25000. Отчеты брокера с одного из них. Размер депозита определяется риск-менеджментом в расчете на минимальное депо на 1 контракт — для А2 это $25000. Реальные счета робот начал торговать с 1 января 2020 года. С момента подробной публикации предварительной версии мы многое улучшили в его исполнении, что повлияло на историческую статистику.  Ниже его свежий исторический бекстест за последние 10 лет по апрель 2020 года.

 

Текущее: на данный момент мы «допиливаем» аналитический алгоритм в технической части, наблюдая как он ведет себя в реальном бою, также косметическим изменениям подвергается и сама торговая стратегия. Вместе с тем мы  продолжаем писать портфельного управляющего, который будет способен торговать более сложные торговые системы одновременно на нескольких финансовых инструментах: CL,GC,NQ,ES,6J,6E,6B,6C… вообщем все ликвидные фьючерсы которые позволит торговать инфраструктура.

  Сейчас есть пилотная версия портфельного робота торгующего сделки с R12, он закрывает сделки на клиринг, чтобы всегда проходить по интрадей марже и не рисковать нарваться на гэп против себя. Ниже его статистика, думаю она еще сильно изменится — в апреле закончим его. Думаю расчетный депо будет $15000-20000 на 1 контракт при стабильных 70-120%% годовых на расчетную просадку 50% депо.

   Также напоминаю что веду тренинг по трейдингу, передаю Вам свой алгоритм анализа биржевых котировок сложившийся за мой 8 летний опыт в четкую, последовательную систему, которую способен обрабатывать робот, а значит данный алгоритм не имеет двоякого прочтения и так называемой «воды». Все торговые идеи основанные на моем анализе проверяются автоматическими бектестами на периоде не меньше 10 лет.

    Периодически пишу статьи для Smart-lab о правильном развитии в трейдинге от новичка-гэмблера до системно управляющего активами трейдера.

Обучение позиционному трейдингу