Доверительное управление активами

Отчет: июль 2021

Follow my instagram statement (pls, click the instagram pic below)

Instagram

  1. ЭТАЛОН — закрывает в июле 13 сделок и теряет — $1047 на контракт. Напоминаю что на эталоне у нас подключенных счетов пока что нет, MDD (макс. просадка) на данный момент составляет $6554 — что недостаточно для выполнения консервативного входа счетами с депо менее $25 000.  Ps: мы проводили работу по оптимизации сделок, поэтому общий результат ЭТАЛОНА сейчас меньше примерно на $3000 (по сравнению с июньской версией).

2. Портфель поддержки — теряет $3366 (~16% от начального депо $20 000). Портфель поддержки представляет из себя урезанную версию ЭТАЛОНА в котором нет 4-х ФИ (ES, NQ, NG,ZB), а в остальных ФИ более мягкие настройки по профиту. В этом месяце ЭТАЛОНУ удалось значительно нивелировать просадку по CL, 6B, ZB за счет прибыльных сделок по ES, NQ, NG, 6E — что не скажешь о портфеле поддержки, который находится у своих исторических максимумов просадки

В статистике робота поддержки июль посчитан согласно обновленной версии этого портфеля с урезанными рисками. В старой версии убыток больше примерно на $900, в основном за счет убытка по 6J (йена), что отражено в отчете брокера ниже. В новой версии робота условия для открытия сделки по 6J отсутствуют.

ОТЧЕТ БРОКЕРА ЗА ИЮЛЬ 2021

*************

Такие результаты по итогу июля 2021. Сидим в просадке, ждем роста Эквити — на момент публикации робот закрыл сделку по ZN в + $300 и потерял $700 на CL, ZF все ещё плюсует в лонге…

Обучение позиционному трейдингу